влевовправо

Скобы 21x5. 5mm 2200pcs Vorel 71976
- В наличии
- Код: Vorel 71976
260 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скобы 21 x 5,85 мм 2200 шт.
Скоба чаще всего используется в обивке, столярных и отделочных работах. предназначен для соединения материалов с деревянными конструкциями. Скобы с применением пневматического степлера значительно ускоряют и облегчают работу.
Назначение / применение
Предназначен для соединения материалов с деревьев конструкциями. Скобы с применением пневматического степлера значительно ускоряют и облегчают работу.
Параметры
- количество [шт.]: 2200
- размеры [мм]: 21x5,5 мм
- Высота [мм]: 21
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | прямокутні скоби |
| Применение | оббивні, столярні, оздоблювальні роботи |
| Артикул | 71976 |
| Серия | GRF |
| Товщина скоби | 1,2 мм |
| Кількість штук в наборі | 2200 |
| Ширина скобы | 5,5 мм |
| Длина скобы | 21 мм |
- Цена: 260 ₴


