влевовправо

Запасные лезья для бруковки imak 35020 2 шт Vorel 35021
- В наличии
- Код: Vorel 35021
430 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Запасные лезвия для брусчатки imak 35020 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 35021 |
| Серия | GRF |
| Кількість штук в наборі | 2 |
| Кріплення для леза | два отвори для кріпильних гвинтів |
| Ширина лезвия | 80 мм |
| Длина лезвия | 80 мм |
| для | 35020 |
| Робоча ширина леза | 40 мм |
| Робоча довжина леза | 40 мм |
- Цена: 430 ₴



