
Комплект дымохода, дымоход 10м к18 для дымоходов 175 мм Vorel 73033
- В наличии
- Код: Vorel 73033
1 100 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор элементов, необходимых для регулярной очистки и очистки дымоходов.
- в комплекте: веревка, шомпол и шар
- шомпол: 175 мм
- веревка: диаметр 6 мм, длина 10 м
- сфера: 1.8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепежа | затискний гачок |
| Розмір нитки | M12 |
| Применение | огляд димоходів, розблокування димоходів |
| Артикул | 73033 |
| Серия | GRF |
| Вміст набору | шомпол, мотузка, куля |
| Кількість штук в наборі | 3 |
| Діаметр шомпола | 175 мм |
| Діаметр каната | 6 мм |
| Довжина мотузки | 10 м |
| Матеріал кулі | сталь |
| Маса м'яча | 1,8 кг |
| Матеріал мотузки | пп |
- Цена: 1 100 ₴
