влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детектор проводов и металлических профилей позволяет обнаруживать в стенах или гипсокартоне:
- провода под напряжением до 50 мм
- металлические профили до 40 мм
Детектор оснащен звуковым сигналом и двумя светодиодами, сигнализирующими об обнаруженных материалах. Он очень прост в использовании, а небольшие размеры [мм] 90 x 38 x 20,5 и вес 48 г обеспечивают беспрепятственное хранение. Детектор питается от батарей 3x1,5 (LR44).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | електричний |
| Артикул | 81786 |
| Масса | 0,012 кг |
| Серия | GRF |
| Звуковой сигнал | Да |
| Розміри | 90x38x20 мм |
| Визначення відносної вологості проводів під напругою (AC) | 0-30% |
| Дальність виявлення металу | 40 мм |
| Блок питания | акумулятор |
| Диапазон рабочих температур | 0~50 ˚C |
| Тип батареи | 3х1,5 В; LR44 |
| Детектор металу Відносна вологість | 0-85% |
| Тип виявлених елементів | метал, проводи під напругою (AC) |
| Діапазон виявлення проводів під напругою (AC) | 50 мм |
| Температура зберігання | -10 ~ +60 ˚C |
| світлодіодні індикатори | Да |
- Цена: 520 ₴





