влевовправо

Тележка мастерные складная 3 яруса Vorel 81863
- В наличии
- Код: Vorel 81863
2 730 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- внешний размер: 965x810x435 мм (с ручками)
- размер полки: 660x435x20 мм
- количество полок: 3
- толщина полок и кронштейнов: 3 мм
- материал: PP
- диаметр колес: 75 мм
- максимальная нагрузка: 120 кг (3 х 40 кг)
- вес : 8.2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПП |
| Артикул | 81863 |
| Масса | 8,2 кг |
| Серия | GRG |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Количество колес | 4 |
| Розміри | 965x810x435 мм |
| Количество полок | 3 |
| Розмір полиці | 660х435 мм |
| Діаметр кола | 75 мм |
| Глубина полки | 20 мм |
| Коліки | Да |
- Цена: 2 730 ₴






