влевовправо

Транспортная тележка мельницы 250 кг Vorel 78658
- В наличии
- Код: Vorel 78658
3 570 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Транспортная тележка мельницы с накачанными колесами. Сложная платформа облегчает транспортировку и хранение.
- грузоподъемность: 250 кг
- размеры: 1180×540×465 мм
- размер платформы: 350×220 мм
- колеса 10"×3.50-4
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Материал ручки | сталь |
| Артикул | 78658 |
| Серия | GRG |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Количество колес | 2 |
| Розміри після розкладання | 1180x540x465 мм |
| Діаметр кола | 260 мм |
| Розмір пластини навантаження | 350х220 мм |
| Матеріал колеса | PP, EVA |
| Коліки | Да |
- Цена: 3 570 ₴

