влевовправо

Почтовый ящик 360X260X80 MM Vorel 78556
- В наличии
- Код: Vorel 78556
790 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Почтовый ящик размером 360x260x80 мм. Изготовлен из листовой стали толщиной 0,6 мм, оцинкованной в сером цвете. Коробка имеет проем для слота спереди с защитной крышкой. Входная дверь закрывается на замок. В комплект входят 2 ключа. Передняя сторона имеет пластиковую панель с возможностью размещения идентификационного значка с адресом или именем. Задняя сторона имеет монтажные отверстия. Вес нетто 1,73 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Цвет дверей | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | сталева пластина |
| Цвет | Графит |
| Артикул | 78556 |
| Масса | 1,73 кг |
| Серия | GRF |
| Количество ключей | 2 |
| Розміри | 360x260x80 мм |
| Ширина забору | 220 мм |
| Товщина стіни | 0,6 |
| Оздоблення поверхні | оцинкований |
| Тип замка | ключ |
- Цена: 790 ₴




