влевовправо

Почтовый ящик 285x200x60 мм корический Vorel 78542
- Готово к отправке
- Код: Vorel 78542
630 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Почтовый ящик размером 285x200x60 мм. Изготовлен из листовой стали толщиной 0,6 мм, оцинкованной в коричневом цвете. Коробка имеет отверстие для слота сверху с защитной крышкой. Передняя сторона имеет пластиковую панель с возможностью размещения идентификационного значка с адресом или именем. Входная дверь закрывается на замок. В комплект входят 2 ключа. Задняя сторона имеет монтажные отверстия. Вес нетто: 0,88
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | сталева пластина |
| Цвет | Коричневый |
| Артикул | 78542 |
| Масса | 0,878 кг |
| Серия | GRF |
| Количество ключей | 2 |
| Розміри | 285х200х60 мм |
| Ширина забору | 143 мм |
| Товщина стіни | 0,6 мм |
| Оздоблення поверхні | оцинкований |
| Тип замка | ключ |
- Цена: 630 ₴



