влевовправо

Лещата слюсарные поворотные 150 мм Vorel 36039
- В наличии
- Код: Vorel 36039
2 680 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тести марки Vorel, постоянно прикрепленные к столешнице, изготовлены из чугуна.
- свинцовый винт со специальной резьбой
- закаленные стальные челюсти
- лакированная поверхность тисков
- позволяет фиксировать материал при сверлении, резке, шлифовке и т. д.
- поворотный стол позволяет быстро перемещать материал без необходимости откручивать все тиски
- необходимый в каждой мастерские
Назначение / применение:
- для фиксации материала во время обработки, например, резки, шлифовки, нарезки резьбы li>
Технические характеристики:
- EAN: 5906083360398
- единица: шт.
- размер челюсти [дюйм]: 6
- размер челюсти [мм]: 150
- материал: чугун
- тип крепления: поворотный
- Макс [мм]: 150
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Чугун |
| Тип крепежа | поворотний |
| Применение | слюсар |
| Артикул | 36039 |
| Масса | 12 кг |
| Серия | GRG |
| Відстань між щелепами | 150 мм |
| Оздоблення поверхні | лакований |
| Ширина щелепи | 150 мм |
| Оздоблення щелепи | загартований |
| Матеріал щелепи | сталь |
- Цена: 2 680 ₴




