влевовправо

Тележка для инструментов со съемным органайзером Vorel 78734
- В наличии
- Код: Vorel 78734
2 840 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
3-сегментная мобильная тележка для хранения мелких инструментов и аксессуаров.
- изготовлена из пластика, устойчивого к механическим повреждениям и царапинам
- < strong>съемный органайзер с разделителями и лотком позволяет брать с собой самые необходимые элементы
- несколько отделений позволяют отделить друг от друга различные элементы и поддерживать порядок
- крепкие застежки< /strong>защищают ящики от нежелательного открытия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПП |
| Ручка | Да |
| Артикул | 78734 |
| Серия | GRG |
| Вміст набору | Візок для інструментів, знімний лоток для інструментів, закрите відділення для зберігання x2, знімний органайзер |
| Количество сегментов | 1 |
| Количество колес | 2 |
| Розміри | 460x220x620/840 мм |
| Розміри органайзера | 360х170х40 мм |
| Зовнішні розміри | 335x190x200, 335x215x75, 335x190x200 мм |
| Коліки | Да |
- Цена: 2 840 ₴









