
Туристическая палатка 2-х местная Taurus 2 Peme Польща!
- Под заказ
- Код: Taurus2
Отправка с 27 мая 20263 990 ₴
- +380 (63) 943-84-72
-
Туристическая палатка Taurus2 с купольной структурой. Рассчитан на двух человек, чтобы отдохнуть в походе и передвигаться по полю с ежедневной сменой места проживания. Разбивать и складывать его очень легко и занимает мало времени, а после упаковки в чехол его удобно транспортировать.
Комфортные условия независимо от погоды
Палатка адаптирована к неблагоприятным погодным условиям. Водонепроницаемая конструкция и дополнительно использование техники склеивания наиболее подверженных просачиванию швов эффективно защищают от дождя. Воздухопроницаемый материал для спальни с элементами противомоскитных сеток способствует вентиляции и предотвращает образование конденсата внутри палатки.
Два входа и два вестибюля
Палатка имеет два входа, благодаря которым ее легко проветрить. Размещенные в них москитные сетки эффективно защищают от проникновения насекомых. Два закрытых прихожих предлагают достаточно много места для удобного хранения обуви, рюкзаков, столбов или снаряжения, а два наклонных окна позволяют поддерживать вентиляцию во время сна.
Легкий дизайн и практичные аксессуары
Конструкция палатки основана на скрещенном каркасе. Стекловолокно, из которого оно было изготовлено, отличается легкостью, гибкостью и хорошей прочностью. В спальне есть карманы для хранения фонарика, смартфона или других предметов. Потолок, размещенный под потолком, позволяет подвесить лампу и осветить палатку после наступления темноты.
Технические данные
Размеры палатки: 310 х 140 + 80 + 80 х 110 см (длина х ширина х высота)
Размеры спальни: 210 х 140 х 110 см (длина х ширина х высота)
Длина прихожей: 80 см.
Минимальная поверхность, необходимая для установки палатки: 310 х 220 см.
Количество человек: 2
Вес: 3,7 кг
Тропический материал: 70D / 190T PU полиэстер
Водонепроницаемость тропиков: 4000 мм H2O
Склеенные швы в тропиках
Материал спальни: дышащий полиэстер
Материал пола: полиэтилен 120 г / м2
Водостойкость пола: 9000 мм H2O
Рама: стеклопластик
Диаметр рамы: 8,5 мм
Набор булавок
Набор напряжения
Размеры после упаковки: 54 х 15 см
Преимущества
2 входа улучшают вентиляцию и облегчают вентиляцию
2 прихожих для удобного хранения обуви, рюкзаков, шестов и т. Д.
Москитная сетка в подъездах в спальню защищает от насекомых
Карманы в спальне для телефона, кошелька, фонарика и т. Д.
Закрытые вентиляционные окна
Водонепроницаемый тропик и пол
Дышащий материал в спальне
Прочная и гибкая рама
Патрон лампы под потолком
Быстрое и простое раскладывание
Удобный транспорт в чехле
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Taurus |
| Страна производитель | Польша |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество оттяжек | 4 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Водоотталкивающая пропитка, Огнеупорная пропитка, Вентиляционные окна, Навес, Внутренние карманы, Крепление для фонаря, Усиленные углы, Защита от UV, Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Штормовые оттяжки |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Черный |
| Вес | |
| Вес | 3.7 кг |
| Минимальный вес | 3.5 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 9000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 110 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 140 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Длина в упаковке | 54 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Карбон |
| Количество дуг | 2 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 3 990 ₴









