
Туристическая палатка 3-х местная Taurus 3 Peme Польша!
- Под заказ
- Код: Taurus3
Отправка с 27 мая 20266 670 ₴
- +380 (63) 943-84-72
Палатка Peme с туннельной конструкцией с большим вестибюлем для 3 человек. Вы обустроитесь в нем таким образом, чтобы наслаждаться комфортом на протяжении всего периода отдыха. В двух или трех человеках вы будете спать в проветриваемой и светлой спальне с двумя крытыми окнами и безопасно хранить свою обувь, рюкзаки, багаж и аксессуары в прихожей.
Защита от воды и воздухопроницаемого материала спальни. Пол палатки и тропики водонепроницаемы до 9000 и 4000 мм водяного столба на квадратный метр соответственно. Это обеспечивает эффективную защиту от дождя и влаги. Дополнительной защитой является использование техники склеивания швов, которые наиболее подвержены замачиванию. Материал спальни облегчает свободное дыхание и предотвращает конденсацию влаги внутри палатки.
Легкое складывание и складывание, а также удобная транспортировка. Конструкция палатки основана на скрещенных двух скобках из гибкого и прочного стеклопластика. Его распространение простое и занимает мало времени даже для одного человека. После складывания в чехол палатка имеет небольшие габариты и удобна при транспортировке.
- Количество человек: 3.
- Конструкция: двухслойная.
- Размеры: 210 х 80 + 80 + 180 + 30 х 120 см.
- Размеры спален: 210 х 180 х 120 см.
- Длина тамбуров: 80 + 80 см.
- Минимальная площадь нужна для палатки: 380 х 220 см.
- Тент: полиэстер 70D / 190T PU.
- Водонепроницаемость: 4000 мм.
- Материал спальня: полиэстер дышащий.
- Пол: PE.
- Водонепроницаемость пола: 9000 мм.
- Каркас: стекловолокно.
- Диаметр рамы: 8,5 мм.
- Размер сумки: 62 х 14 х 14 см.
- Вес: 4.6 кг.
Особенности:
- Карманы в спальне.
- 2 входа в тамбур.
- 2 входа в спальню с москитными сетками.
- 2 окна с москитными сетками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Taurus |
| Страна производитель | Польша |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество оттяжек | 6 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 3 |
| Особенности палатки/тента | Водоотталкивающая пропитка, Огнеупорная пропитка, Тамбур, Вентиляционные окна, Навес, Внутренние карманы, Крепление для фонаря, Усиленные углы, Защита от UV, Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Штормовые оттяжки |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Форма | Полубочка |
| Цвет | Черный |
| Вес | |
| Вес | 4.6 кг |
| Минимальный вес | 4.3 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 9000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 1.2 см |
| Длина | 2.1 см |
| Ширина | 1.8 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Длина в упаковке | 62 см |
| Ширина в упаковке | 14 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Карбон |
| Количество дуг | 3 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 6 670 ₴









