
Туристическая палатка 4-х местная Peme Bojan 4 Польша!
- Под заказ
- Код: Bojan4
Отправка с 27 мая 20269 000 ₴
- +380 (63) 943-84-72
Кемпинг всей семьей или друзьями!
Большая палатка Bojan для 4 человек с двумя отдельными спальнями. Идеально подходит для семейного кемпинга или отдыха на природе с друзьями. Он имеет большой вестибюль, где можно проводить время по вечерам и хранить обувь, рюкзаки или снаряжение.
Стабильная конструкция и легкое раскладывание. Несмотря на свои размеры, палатка легко и быстро разворачивается. Сначала вы расстелите тропик на стойке и прикрепите его к обеим спальням с помощью специальных ручек. Имеется рамка для смены солнцезащитной завесы. Оба входа были адаптированы для сборки рамы, поэтому в зависимости от времени суток козырек можно установить с правой стороны, обеспечивая эффективную защиту.
Водонепроницаемый тропический, напольный и дышащий материал для спальни. Палатка имеет водонепроницаемый тропик и пол, поэтому обеспечивает комфорт даже в неблагоприятных погодных условиях. Дождь, вечерняя и утренняя дымка не помеха. Дополнительная защита состоит из проклеенных швов, которые наиболее подвержены промоканию. Дышащий материал спальни позволяет свободно дышать и предотвращает конденсацию водяных паров в палатке.
Комфортный ночлег для 4 человек. Затененные окна днем освещают спальню, а также позволяют ей темнеть, чтобы улучшить комфорт сна. Съемные москитные сетки в подъездах эффективно предотвращают проникновение насекомых. Карманы в спальнях позволяют вам иметь под рукой кошелек, смартфон или фонарик, а также прикрепить лампу к потолочной ручке.
- Количество человек: 4.
- Конструкция: двухслойная.
- Размеры палатки: 410x220x140 см (длина х ширина х высота).
- Размеры спальни: 210x140x140 см (длина x ширина x высота).
- Размеры притвора: 210x120x140 см (длина x ширина x высота).
- Размеры после упаковки в корпус: 66x18x18 см.
- Тропический материал: полиэфир 70D / 190T PU.
- Водонепроницаемость тропиков: 4000 мм H2O.
- Материал пола: полиэтилен.
- Водонепроницаемость: 9000 мм H2O.
- Материал спальни: дышащий полиэфир.
- Рамка: стекловолокно.
- Диаметр рамы: 9,5 мм.
- Кровельная рама стальные трубы 16 мм.
- Вес: 9,05 кг.
Преимущества:
- 2 отдельные подвешенные спальни.
- 2 входа в палатку улучшают вентиляцию и облегчают вентиляцию.
- Вход после открытия представляет собой крышу.
- Большой вестибюль для кемпинга вечером или хранения обуви, рюкзаков, столбов и т. д.
- Окна с занавесками в спальне.
- Москитная сетка в подъездах к спальне защищает от насекомых.
- Карманы в спальне для телефона, кошелька, фонарика и т. д.
- Водонепроницаемый тропик и пол.
- Дышащий материал в спальне.
- Прочная и гибкая рама.
- Держатель лампы под потолком.
- Быстрое и простое развертывание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Taurus |
| Страна производитель | Польша |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 2 |
| Количество оттяжек | 10 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 4 |
| Особенности палатки/тента | Водоотталкивающая пропитка, Огнеупорная пропитка, Тамбур, Вентиляционные окна, Навес, Внутренние карманы, Крепление для фонаря, Усиленные углы, Защита от UV, Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Штормовые оттяжки |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Черный |
| Вес | |
| Вес | 9.5 кг |
| Минимальный вес | 9 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 9000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 1.4 см |
| Длина | 4.1 см |
| Ширина | 2.2 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 18 см |
| Длина в упаковке | 66 см |
| Ширина в упаковке | 18 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Дуги | Карбон |
| Количество дуг | 4 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 9 000 ₴









