влевовправо

Палатка 4-х местная с тентом Zefir Pro 4
- Под заказ
- Код: Zefir Pro 4
Отправка с 27 мая 20262 840 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая туристическая палатка ZEFIR 4 PRO - идеальна для быстрых поездок за город, на рыбалку или для поездок на велосипеде или мотоцикле.
Легко раскладывается, легок и удобен в транспортировке, дополнительно оборудован тамбуром и входом с москитной сеткой.
Палатка ZEFIR 4 PRO, благодаря использованию верхней крыши, также характеризуется очень хорошей системой вентиляции.
Особенности
- Современный дизайн.
- Внешний тент (тент): устойчивый к ультрафиолетовому излучению с полиуретаном - полиэстер.
- Пол: ПЭ - водонепроницаемость 9000мм.
- Проклеенные швы.
- Размер после сборки: (110 + 210) х 240 х 130 см.
- Размер в сложенном виде: 66 х 14 см.
- Вес 3 кг.
- Гидроизоляционный слой: 3500 мм.
- Ободки: стекловолокно.
- Навес с москитной сеткой - очень хороший поток воздуха.
- Легкий, но очень прочный.
- Штифты/колышки: сталь.
- Натяжные шнуры.
- Очень простая и быстрая сборка.
- Двусторонняя молния.
- Вход в спальню также оборудован москитной сеткой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acamper |
| Страна производитель | Польша |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 4 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Форма | Нестандартная |
| Вес | |
| Вес | 3 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 9000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3500 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 320 см |
| Ширина | 240 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 66 см |
| Ширина в упаковке | 14 см |
| Дуги | |
| Дуги | Стекловолокно |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Металлизированный полиэстер |
- Цена: 2 840 ₴



