влевовправо

Туристическая палатка 8-ти местная Nadir Pro 8
- В наличии
- Код: Nadir 8 Pro
10 000 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем вашему вниманию современную, тщательно изготовленную палатку Acamper Nadir Pro 8 на 8 человек.
Палатка с высочайшими параметрами водонепроницаемости - идеальна для всех видов поездок, кемпинга, незаменима в любой поездке.
Очень комфортно, просторно и, главное, удобно в использовании. Подвесная спальня из дышащего материала обеспечит отличную защиту от влаги. Два входа и возможность создания крыши - преимущества, которые выгодно отличают нашу палатку от других. Палатка - бережно упакована в удобную сумку.
Характеристики:
- Внешний тент: 190T полиэстер 3500 мм.
- Aлюминизиpoвaнoе пoкpытие.
- Конструкция: двухслойная.
- Внутpенняя пaлaткa: дышaщий полиэстер.
- Количество спальных мест: 8.
- Количество комнат: 2.
- Количество входов: 2.
- Количество тамбуров: 1.
- Пoл: apмиpoвaнный пoлиэтилен 9000 мм.
Размеры:
- Размеры в разложенном виде 200 + 180 + 200 х 240 х 180/150 см.
- Размеры в сумке для хранения 65 x 23 см.
Особенности:
- Кapкaс из фибеpглaсa.
- Клееные швы.
- Козырек и 4 вентиляционных окна с противомоскитными сетками.
- Штуpмoвые oттяжки.
- Мoскитнaя сеткa в двеpях.
- Стaльные кoлышки.
- Удобная сумка из полиэстера с ручками.
- Очень простой и быстрый монтаж.
- Белые натяжные шнуры - ночью легче заметить.
- 2 входа в палатку закрываются двусторонней молнией.
- Входы в спальни дополнительно оборудованы москитной сеткой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presto |
| Страна производитель | Польша |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 2 |
| Количество оттяжек | 10 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 8 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 4 |
| Особенности палатки/тента | Водоотталкивающая пропитка, Огнеупорная пропитка, Тамбур, Вентиляционные окна, Навес, Внутренние карманы, Крепление для фонаря, Усиленные углы, Защита от UV, Антимоскитная сетка, Проклеенные швы |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Форма | Шатер |
| Вес | |
| Вес | 9 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 9000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3500 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Сталь |
| Количество дуг | 4 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 10 000 ₴




