влевовправо

Палатка туристическая 4-х местная Acamper Monodome
- В наличии
- Код: Monodome
2 000 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка 4-х местная ACAMPER MONODOME
Небольшая туристическая палатка - идеальна для быстрых поездок за город, для рыболовов, для вело- или мотопоходов.
Легко раскладывается, легка и удобна в транспортировке, дополнительно оснащена крышей и входом с москитной сеткой.
Особенности
- Современный дизайн.
- Внешняя палатка (тент): устойчивый к ультрафиолетовому излучению с полиуретаном - полиэстер.
- Пол: ПЭ - водонепроницаемость 9000мм.
- Все швы проклеены - размер после сборки: 210 х 210 х 120 см.
- Размер в сложенном виде: 61 х 12 см.
- Гидроизоляционный слой: 3000 мм.
- Навес с москитной сеткой - очень хороший поток воздуха.
- Ободки: стекловолокно.
- Легкий, но очень прочный.
- Штифты/колышки: сталь.
- Натяжные шнуры.
- Очень простая и быстрая сборка.
- Вход в палатку дополнительно оборудован москитной сеткой.
- Двусторонняя молния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acamper |
| Страна производитель | Польша |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 4 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Навес, Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Форма | Нестандартная |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 9000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 210 см |
| Дуги | |
| Дуги | Стекловолокно |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Металлизированный полиэстер |
- Цена: 2 000 ₴






