влевовправо

Палатка туристическая 4-х местная с тентом Acamper Lofot Pro
- Под заказ
- Код: Lofot Pro
Отправка с 28 мая 20266 250 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка 4-х местная ACAMPER LOFOT PRO
Мы предлагаем Вам современный, тщательно сделанный 4-местный шатер марки ACAMPER. Палатка с самыми высокими водонепроницаемыми характеристиками-идеально подходит для всех видов походов, кемпингов и незаменима в любой поездке.
Очень удобный и удобный в использовании. Используемые подвесные две спальни из дышащего материала отлично защищают от влаги.
Два входа, возможность создания навеса и просторный вестибюль-это преимущества, которые отличают нашу палатку от остальных.
Небольшой вес и аккуратная упаковка также позволят беспрепятственно транспортировать.
Особенности
- Современный дизайн.
- Наружная палатка (Тропик): UV Resistant с добавлением АЛУ-полиэстера.
- Пол: PE-водонепроницаемость 9000 мм.
- Внутренняя палатка: дышащий полиэстер.
- Склеенные швы.
- Размер после сборки: 130 + 190 + 130 x 225 x 180/160 см.
- Размер в сложенном виде: 65 x 18 см.
- Водонепроницаемый слой: 3500 мм.
- Вентиляционные окна с москитной сеткой - очень хороший поток воздуха.
- Оголовье: стекловолокно.
- Легкий, но очень прочный.
- Возможность создания козырька благодаря металлическим трубкам.
- Шпильки / сельдь: сталь.
- Удобная и удобная сумка из полиэстера с ручками.
- Натяжные струны белого цвета-легче заметить ночью.
- Очень простая и быстрая установка.
- Два входа в палатку с двусторонней молнией.
- Входы в спальню оборудованы москитной сеткой.
- Просторный вестибюль.
- Пол в тамбуре.
- Вес 12 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acamper |
| Страна производитель | Польша |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 2 |
| Количество спальных мест | 4 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Навес, Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Белый |
| Вес | |
| Вес | 7 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 9000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3500 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 180 см |
| Длина | 450 см |
| Ширина | 225 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 65 см |
| Ширина в упаковке | 18 см |
| Дуги | |
| Дуги | Стекловолокно |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Металлизированный полиэстер |
- Цена: 6 250 ₴





