влевовправо

Палатка 3-х местная Acamper Acco 3 Pro
- Под заказ
- Код: Acco 3
Отправка с 27 мая 20263 300 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка 3-х местная Acamper Acco 3 Pro - это легкая классическая двухместная палатку трех-сезонного использования с широким входом. Идеально подходит для туристических прогулок. Эффективная вентиляция, простая и быстрая установка. Небольшой вес палатки в сочетании с большой вместимостью делает палатку Acamper Acco 3 прекрасным выбором для небольшой компании на летний отдых в дальше от дома.
Особенности
- Современный дизайн.
- Внешний тент (тент): устойчивый к ультрафиолетовому излучению с добавлением алюмополиэстера.
- Пол: ПЭ - водонепроницаемость 9000мм.
- Внутренняя палатка: дышащий полиэстер.
- Все швы проклеены - размер после сборки: 95 + 205 х 180 х 120 см.
- Размер в сложенном виде: 64 х 13 см.
- Гидроизоляционный слой: 3500 мм.
- Ободки: стекловолокно.
- Легкий, но очень прочный.
- Штифты/колышки: сталь.
- Вентиляционное окно с москитной сеткой - очень хороший приток воздуха.
- Удобная и удобная сумка из полиэстера с ручками.
- Белые натяжные шнуры - легче заметить ночью.
- Очень простая и быстрая сборка.
- Вход в палатку закрывается на двустороннюю молнию.
- Входы в спальню дополнительно оборудованы москитной сеткой.
- Просторный вестибюль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presto |
| Страна производитель | Польша |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 3 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Форма | Полусфера |
| Вес | |
| Вес | 3.2 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 9000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3500 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 180 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 13 см |
| Длина в упаковке | 64 см |
| Ширина в упаковке | 13 см |
| Дуги | |
| Дуги | Стекловолокно |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Металлизированный полиэстер |
- Цена: 3 300 ₴





