влевовправо

Палатка Acamper Acco 4 Pro, 3500 мм, зеленая
- В наличии
- Код: Acco 4 green
3 800 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка 4-х местная Acamper Acco 4 Pro - это легкая классическая четырехместная палатку три-сезонного использования с тамбуром и широким входом. Идеально подходит для туристических прогулок. Эффективная вентиляция, простая и быстрая установка. Небольшой вес палатки в сочетании с большой вместимостью делает палатку Acamper Acco 4 прекрасным выбором для небольшой компании на летний отдых в дальше от дома.
- Конструкция: двухслойная.
- Количество людей: 4.
- Каркас: стекловолокно.
- Внутренняя палатка: дышащий полиэстер.
- Внешняя палатка 3500 мм, полиэстер 190T.
- Устойчивость к ультрафиолетовому излучению, содержит ALU - полиэфир.
- Водопроницаемость пола 9000 мм Н2О.
- Цвет: зеленый.
- Вес полного комплекта: 3,9 кг.
Размеры:
- Размер в разложенном виде: 110 + 210 х 240 х 130 см.
- Размер в сложенном виде: 64 х 14 см.
Особенности:
- Современный дизайн.
- Проклеены швы.
- Дуги: стекловолокно.
- Легкая, прочная.
- Колья: сталь.
- Вентиляционное окно с москитной сеткой - очень хороший поток воздуха.
- Растяжки белого цвета - более заметны в ночное время.
- Очень легкий и быстрый монтаж.
- Вход в палатку закрывается двойной молнией.
- Вход в спальню оснащен противомоскитной сеткой.
- Удобная сумка для транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presto |
| Страна производитель | Польша |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 3.9 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 9000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3500 мм вод. ст. |
- Цена: 3 800 ₴




