
Туристическая Палатка 4-х местная Presto Sonata 4 клеенные швы
- В наличии
- Код: Sonata 4 Blue
7 000 ₴
- +380 (63) 943-84-72
Палатка сделана из высококачественных материалов которые гарантируют устойчивость в мокрую погоду или во время сильного ветра.
Наличие большого центрального тамбура позволяет укрыть от непогоды большое количество вещей или организовать приготовление пищи во время дождя. Высота центрального помещения позволяет комфортно находится даже взрослому человеку
Небольшой вес палатки в сочетании с большим объемом делает палатку Presto SONATA 4 прекрасным выбором для большой семьи на летний отдых с выездом на природу.
Купить палатку туристическую Presto Sonata 4, 3500 мм, клеенные швы вы можете, оформив заказ у нас на сайте, а также по телефону 0689990040
Спецификация:
Внешний тент: 190T poliester 3500 мм,
Внутренняя палатка: дышащий poliester,
Пол: армированный полиэтилен 9000 мм,
Каркас из фибергласа,
Клееные швы,
Москитная сетка в дверях.
Стальные колышки,
Производитель Presto (Польша).
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Современный дизайн внешняя палатка (тропик): устойчива к ультрафиолетовому излучению с добавлением ALU - полиэстер пол: PE - водостойкость 9000мм внутренняя палатка: дышащий полиэстер все швы проклеены размер после сборки: 120 + 170 + 120 х 210 х 170/140 см размер в сложенном виде: 65 х 17 см водонепроницаемый слой: 3500 мм 2 вентиляционных окна с противомоскитной сеткой - очень хороший поток воздуха обручи: стекловолокно легкий и очень прочный возможность создания кровли благодаря металлическим трубам булавки / сельдь: сталь удобная и удобная сумка из полиэстера с ручками белые натяжные струны - лучше видны ночью очень простая и быстрая сборка 2 входа в палатку закрыты двухсторонней молнией входы в спальню дополнительно оснащены противомоскитной сеткой просторный вестибюль. Пол в коридоре.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presto |
| Страна производитель | Польша |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 2 |
| Количество оттяжек | 8 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 6 |
| Особенности палатки/тента | Водоотталкивающая пропитка, Огнеупорная пропитка, Тамбур, Вентиляционные окна, Навес, Внутренние карманы, Крепление для фонаря, Усиленные углы, Защита от UV, Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Штормовые оттяжки |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Синий |
| Вес | |
| Вес | 6.9 кг |
| Минимальный вес | 6.9 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 9000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3500 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 140 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 170 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 17 см |
| Длина в упаковке | 65 см |
| Ширина в упаковке | 17 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Дуги | Сталь |
| Количество дуг | 4 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 7 000 ₴




