
Туристическая Палатка 3-х местная Monsun 3, 3500 мм, клеенные швы
- Под заказ
- Код: Monsun 3 Green
Отправка с 27 мая 20263 360 ₴
- +380 (63) 943-84-72
Описание
Описание Палатка туристическая Presto Acamper Monsun 3 Pro 3-х местная с тамбуром и антимоскитной сеткой + подарок пол для тамбура 3500 мм Зеленый/Белый
Палатка Presto Acamper Monsun 3 Pro сделана из высококачественных материалов которые гарантируют устойчивость в мокрую погоду или вовремя сильного ветра. Наличие большого тамбура позволяет укрыть от непогоды большое количество вещей или организовать приготовление пищи во время дождя. Небольшой вес палатки в сочетании с большим объемом делает палатку Acamper Monsun 3 Pro прекрасным выбором для небольшой компании на летний отдых в дали от дома.
Характеристики:
Внешний тент: 190T полиэстер 3500 мм;
Алюминизированное покрытие;
Внутренняя палатка: дышащий полиэстер;
Пол: армированный полиэтилен 9000 мм;
Каркас из фибергласа;
Клееные швы;
Москитная сетка в дверях;
Стальные колышки;
Производитель Presto (Польша).
MONSUN 3 PRO TENT - ИДЕАЛЬНЫЙ ВЫБОР - ТАКЖЕ ИДЕАЛЬНО ДЛЯ ПОДАРОКА.
Спецификация:
современный дизайн
внешняя палатка (тропик): устойчива к ультрафиолетовому излучению с добавлением полиуретана,
пол: PE - водостойкость 9000мм
внутренняя палатка: дышащий полиэстер
проклеенные швы
размер после сборки: 135 + 210 х 185 х 125/100 см
размер в сложенном виде: 65 х 13 см
вес 3,4 кг
водонепроницаемый слой: 3500 мм
вентиляционное окно с противомоскитной сеткой - очень хороший поток воздуха
обручи: стекловолокно
легкий и очень прочный
булавки / сельдь: сталь
натяжные струны
очень простая и быстрая сборка
2 входа в палатку закрыты двухсторонней молнией
вход в спальню дополнительно оснащен противомоскитной сеткой, также с двухсторонней молнией
просторный вестибюль
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presto |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество оттяжек | 8 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна, Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 3.4 кг |
| Минимальный вес | 3.2 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 9000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3500 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Диаметр | 8 мм |
| Дуги | Сталь |
| Количество дуг | 4 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Брезент |
- Цена: 3 360 ₴



