влевовправо

Туристическая палатка 4-х местная Acamper Domepack 4 Польща
- Под заказ
- Код: Domepack 4
Отправка с 27 мая 20262 100 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка сделана из высококачественных материалов которые гарантируют устойчивость в мокрую погоду или вовремя сильного ветра.
Небольшой вес палатки в сочетании с большим объемом делает палатку Presto Domepack 4 прекрасным выбором для маленькой компании на летний отдых в дали от дома.
Купить палатку Presto Domepack 4 клеенные швы, 2500 мм вы можете, оформив заказ у нас на сайте, а также по телефону 0689990040
ОПИСАНИЕ:
- современный дизайн
- внешняя палатка (тропик): устойчива к ультрафиолетовому излучению с добавлением полиуретана,
- пол: PE - водостойкость 9000мм
- все швы проклеены - размер после сборки: 200 х 200 х 110 см
- в сложенном виде: 62 х 12 см
- водонепроницаемый слой: 2500 мм
- козырек с москитной сеткой - очень хороший воздушный поток
- обручи: стекловолокно
- легкий и очень прочный
- булавки / сельдь: сталь
- натяжные струны
- очень простая и быстрая сборка
- вход в палатку с дополнительной противомоскитной сеткой
- двухсторонний слайдер
- вес 2.2кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presto |
| Страна производитель | Польша |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество оттяжек | 4 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Водоотталкивающая пропитка, Вентиляционные окна, Усиленные углы, Защита от UV, Антимоскитная сетка, Проклеенные швы |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Синий |
| Вес | |
| Вес | 2.2 кг |
| Минимальный вес | 2.2 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 9000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2500 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 110 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 200 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Длина в упаковке | 62 см |
| Ширина в упаковке | 12 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Сталь |
| Количество дуг | 4 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 2 100 ₴






