влевовправо

Туристическая палатка 2-х местная Acamper Domepack 2 Польща!
- Под заказ
- Код: Domepack 2
Отправка с 27 мая 20261 630 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка сделана из высококачественных материалов которые гарантируют устойчивость в мокрую погоду или вовремя сильного ветра.
Небольшой вес палатки в сочетании с большим объемом делает палатку Presto Domepack2 прекрасным выбором для маленькой компании на летний отдых в дали от дома.
Купить палатку Presto Domepack 2 клеенные швы, 2500 мм вы можете, оформив заказ у нас на сайте, а также по телефону 0689990040.
ОПИСАНИЕ:
- современный дизайн.
- внешняя палатка (тропик): устойчива к ультрафиолетовому излучению с добавлением полиуретана.
- пол: PE - водостойкость 9000мм.
- все швы проклеены - размер после сборки: 205 х 150 х 105 см.
- в сложенном виде: 62 х 12 см.
- водонепроницаемый слой: 2500 мм.
- козырек с москитной сеткой - очень хороший воздушный поток.
- обручи: стекловолокно.
- легкий и очень прочный.
- булавки / сельдь: сталь.
- натяжные струны.
- очень простая и быстрая сборка.
- вход в палатку с дополнительной противомоскитной сеткой.
- двухсторонний слайдер.
- вес 1.8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presto |
| Страна производитель | Польша |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество оттяжек | 4 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Водоотталкивающая пропитка, Вентиляционные окна, Усиленные углы, Защита от UV, Антимоскитная сетка, Проклеенные швы |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Белый |
| Вес | |
| Вес | 1.8 кг |
| Минимальный вес | 1.8 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 9000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2500 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 105 см |
| Длина | 205 см |
| Ширина | 150 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Длина в упаковке | 62 см |
| Ширина в упаковке | 12 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Сталь |
| Количество дуг | 4 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 1 630 ₴





