влевовправо

Туристическая палатка 4-х местная Monsun Pro 4, клеенные швы, зеленая
- В наличии
- Код: Monsun 4 Green
4 500 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем вашему вниманию современную, тщательно изготовленную 4-местную палатку Acamper с клееными швами. Палатка с высочайшими параметрами водонепроницаемости - идеальна для всех видов поездок, кемпинга и кемпинга, незаменима в любой поездке.
Очень удобно пользоваться. Два входа и просторный тамбур - это преимущества, которые выгодно отличают нашу палатку от других.
Небольшой вес Acamper Monsun Pro 4 и тщательная упаковка также обеспечат беспроблемную транспортировку.
Технические характеристики:
- Количество мест: 4 человека.
- Количество входов в палатку: 2.
- Цвет: зеленый.
- Форма: полусфера.
- Конструкция: двухслойная.
- Вес палатки: 4,1 кг.
Внешняя палатка:
- Внешний тент: 190T полиэстер.
- Серебряный щиток с добавлением ПУ.
- Пол: армированный полиэтилен (ПЭ), водонепроницаемость пола 9000 мм.
Внутренняя палатка:
- Дышащий полиэстер.
- Москитная сетка в спальне.
- Швы у палатки проклеены.
- Водонепроницаемый слой (водостойкость тента): 3500 мм.
- Захваты: стекловолокно.
- Штифты/колышки: сталь.
Размеры:
- Длина: 135 + 220 см.
- Ширина: 225 см.
- Высота: 140/125 см.
- В сложенном виде: 63 х 13 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presto |
| Страна производитель | Польша |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество оттяжек | 8 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна, Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 4.1 кг |
| Минимальный вес | 4 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 9000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3500 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Диаметр | 8 мм |
| Дуги | Сталь |
| Количество дуг | 4 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 4 500 ₴




