
Матрас туристический Neo Tools 63-149
- В наличии
- Код: Neo Tools 63-149
2 470 ₴
- +380 (63) 943-84-72
Современный туристический матрас NEO Tools 63-149, который отличается не только компактными размерами до раскладывания, но, прежде всего, обеспечением комфортных условий для отдыха, независимо от того, где вы находитесь.
Матрас имеет встроенную подушку и чехол с шипами, который правильно приспосабливается к спине и обеспечивает комфорт использования. Изготовлен из нейлона 400, он водостойкий, а благодаря двойному слою материала — обладает высокими изоляционными свойствами от земли .
В разложенном виде имеет размеры 10 см в диаметре и 27 см в длину. После надувания достигает - 190 х 60 х 5 см. Он не займет много места в вашем багажеи имеет небольшой вес (586 г). Благодаря чехлу, входящему в комплект, его можно удобно прикрепить к рюкзаку.
Имеет встроенную насосную систему. К нему можно подключить любой матрасный насос или надуть его традиционным способом. Это прочный и долговечный продукт марки NEO, который стоит взять с собой в путешествие.
Применение:
- Идеально подходит для палаток, кемпинга, отдыха.
- Отлично подойдет любителям выживания и горных походов.
- Также рекомендуется в качестве альтернативной кровати на случай нежданных гостей.
Параметры:
- Одиночный туристический матрас.
- Подушка как часть матраса.
- Водонепроницаемый материал.
- Двойной слой материала.
- Встроенная насосная система.
- Хорошо изолирует от земли.
- Прочный.
- Приятно прикасаться.
- Легко носить.
- Вес: 586 г.
- Материал: нейлон 400.
- Размеры до раскладывания: 27х10 см.
- Размеры в разложенном виде: 190х60х5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Вес | 0.586 кг |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 2 470 ₴









