влевовправо

Горелка газовая туристическая для EN417 Neo Tools 63-128
- В наличии
- Код: Neo Tools 63-128
1 050 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристическая горелка NEO Tools 63-128 с газовым баллончиком – легкий и удобный прибор для нагрева воды или приготовления еды. Благодаря складной конструкции его легко и компактно транспортировать. Он весит всего 103 грамма! Он обеспечивает мощность 3000 Вт и расход топлива 140 г в час.
Изготовлен из нержавеющей стали, имеет регулируемый расход газа и предлагается в пластиковом футляре для переноски или хранения.
Применение:
Горелка адаптирована к популярным банкам EN417. Он отлично подойдет для туристических походов, различных кемпингов или выездов за город. Это также может быть постоянное оборудование дачи или устройство, используемое во время экспедиций на выживание.
Параметры:
- Складная конструкция.
- Совместимость с картриджами NEO (каталожный номер 20-036).
- Расход топлива: 140г/ч.
- Регулирование расхода газа.
- Максимальная нагрузка: 5 кг.
- Максимальный диаметр сосуда: 200 мм.
- Мощность: 3000 Вт.
- Размеры: 123 х 80 мм.
- Вес: 103 г.
- Материал: нержавеющая сталь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 123 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 1 050 ₴








