
Настенный светильник на солнечной батарее SMD LED 350 лм Neo Tools 99-088
- В наличии
- Код: Neo Tools 99-088
1 100 ₴
- +380 (63) 943-84-72
Настенный светильник на солнечных батареях с одной светодиодной панелью NEO Tools 99-088, содержащий пакет встроенных механизмов, позволяющих обеспечить комфортное и экологичное освещение выбранного пространства. Он был оснащен тремя функциями освещения для датчика движения, сумерек и несколькими настройками, которые позволяют персонализировать лампу в соответствии с индивидуальными потребностями.
Он имеет дальность реакции до 5 метров и широкий угол 120 градусов. Аккумулятор работает от 6 до 8 часов, а время его полной зарядки составляет до 8 часов. Лампа оснащена индикатором работы и опцией постоянного свечения, когда заметив движение - мигает более сильным лучом.
Применение:
Светильник имеет в комплекте крепежные штифты, благодаря которым его можно быстро и удобно закрепить на стене.
- Он будет освещать фасад дома, магазина, хозяйственной постройки.
- Его можно установить в беседке, на балконе, перед входом, у гаража или лестницы.
- Он имеет множество применений, а его современный дизайн и водонепроницаемое покрытие делают его универсальным предложением освещения для самых требовательных.
Особенности:
- Датчики: сумерки + движения (до 5 м/120 градусов).
- 3 функций освещения.
- Степень защиты: IP44.
- Индикатор работы.
- Постоянный слабый свет, а при обнаружении движения - сильный свет.
Параметры:
- Время работы: с 6-8 ч.
- Время зарядки: 6-8 ч.
- Размеры: 160 х 105 х 47 мм.
- Вес: 0,228 кг.
- Материал корпуса: АБС+ПК.
- Лампа SMD LED: 350 лм.
- Солнечная панель: 5,5 В/ 100 мА.
- Аккумулятор: литий-ионный 3,7В 2200 мАч.
- ДУ с радиусом действия: 5 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.228 г |
| Источник света | Диоды |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 3.7 В |
| Применение освещения | Для ЖКХ |
| Световой поток | 350 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цвет свечения | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 105 см |
| Ширина | 160 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
- Цена: 1 100 ₴





