влевовправо

Газовая горелка для пайки меди со шлангом 2кВт, Neo Tools 20-012
- В наличии
- Код: Neo Tools 20-012
1 300 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект для пайки NEO Tools 20-012 с мощностью горелки 2кВт, температура пламени 1850°C. В комплект входят 3 горелки: точечная, объемная и плоская. Окружающая горелка нагревает медную трубу быстрее, потому что пламя нагревает ее одновременно в нескольких точках. Плоская горелка предназначена для нагрева поверхностей, с которых мы хотим удалить старую краску или лак. Со шлангом длиной 1,5 м. Набор идеально подходит для работы в мастерской и для пайки медных установок. Бренд NEO оправдывает ожидания профессионалов.
Параметры:
- Размер брутто (ширина x высота x длина): 16,00 x 6,50 x 41,70 см.
- Тип горелки: точечный, плоский.
- Вес: 1,2 кг.
- Мощность: 2 кВт.
- Расход газа: 210-430 г/ч.
- Длина шланга: 1,5 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.2 кг |
| Виды топлива | Газообразное |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 417 мм |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 1 300 ₴




