Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект для пайки NEO Tools 20-011 с мощностью горелки 2кВт, температура пламени 1850°C. Горелка из латуни, диаметр 17 мм. Со шлангом длиной 1,5 м. Набор идеально подходит для работы в мастерской и для пайки медных установок. Бренд NEO оправдывает ожидания профессионалов.
Параметры:
- Размер брутто (ширина x высота x длина): 16,00 x 6,50 x 41,70 см.
- Вес: 1,06 кг.
- Мощность: 2 кВт.
- Расход газа: 140 г/ч.
- Длина шланга: 1,5 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.06 кг |
| Виды топлива | Газообразное |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 417 мм |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 1 400 ₴





