влевовправо

Степлер обивочный многофункциональный 3в1, 4-14 мм, скобы G, L, E Neo Tools 16-031
- В наличии
- Код: Neo Tools 16-031
630 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный обивочный степлер NEO 3-в-1 NEO Tools 16-031 для скоб типа G, L, E размером от 6 до 14 мм. Идеально подходит для обивки, декорирования, фиксации фольги, кожи и других материалов. Благодаря регулировке движущей силы скобы его можно использовать как для твердых, так и для мягких материалов. Точно забивает скобы, не ломая их, даже в твердых материалах. Корпус степлера изготовлен из стали.
Параметры:
- Устройство: степлер.
- Тип: механический.
- Тип крепежа: скоба.
- Типоразмеры крепежа: 57 (10.6 мм), L (7.7 мм), J (1.2 мм).
- Совместимые скобы: Bosch 57, ESCO 11, KWB 57, Miles 4, Novus G, Prebena PF, Rapid 140, Stanley G, Miles 7, Novus L.
- Совместимые гвозди: AEG J, Bosch 47/48, Bostitch BT13, ESCO 300, Miles 8, Novus E, Prebena J, Rapid 8, Stanley E.
- Максимальная ширина скобы: 1.2 мм.
- Минимальная длина скобы: 4 мм.
- Максимальная длина скобы: 14 мм.
- Минимальный диаметр/толщина гвоздя: 1 мм.
- Максимальный диаметр/толщина гвоздя: 1.2 мм.
- Минимальная длина гвоздя: 10 мм.
- Максимальная длина гвоздя: 14 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Крепежное средство | Скобы |
| Максимальная длина гвоздя | 14 мм |
| Максимальная длина скобы | 14 мм |
| Максимальная ширина скобы | 1.2 мм |
| Минимальная длина гвоздя | 10 мм |
| Минимальная длина скобы | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рычажный |
| Тип крепежа | Тип 57 |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка силы удара | Да |
- Цена: 630 ₴


