влевовправо

Тележка лестничная, складная, грузоподъемность 150 кг Neo Tools 84-402
- В наличии
- Код: Neo Tools 84-402
5 200 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складная лестничная тележка NEO Tools 84-402 с размером основания 310 x 290 мм представляет собой шестиколесную тележку, которую можно использовать для перевозки предметов по ровным поверхностям с грузоподъемностью до 150 кг и по лестницам с грузоподъемность до 120 кг. Тройные колеса зарекомендуют себя на различных поверхностях. Ручки с пластиковым покрытием и защитой пальцев обеспечивают надежный захват и облегчают маневрирование коляской. Металлический кожух защищает колеса и улучшает стабилизацию перевозимого груза. Адаптация к потребностям пользователя с помощью телескопической ручки, регулируемой в 2-х положениях. В сложенном виде коляска занимает мало места - удобно хранить.
Параметры:
- Тип: тележка лесничная.
- Количество колес: 6 шт.
- Тип колеса: монолитное (литое).
- Грузоподъемность: 150 кг.
- Размер кузова: 310х290 мм.
- Тип рукоятки: Н/П-образный.
- Складная конструкция: да.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Количество колес | 6 шт |
| Собственный вес | 10.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип колес | Литые металлические |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 310 мм |
| Ширина площадки | 290 мм |
- Цена: 5 200 ₴

