влевовправо

Транспортная тележка, платформа, грузоподъемность 300 кг Neo Tools 84-403
- В наличии
- Код: Neo Tools 84-403
5 200 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Платформенная транспортная тележка NEO Tools 84-403 с размерами платформы 900 x 600 мм. Прочная четырехколесная тележка грузоподъемностью 300 кг позволяет эффективно перевозить тяжелые предметы. Кроме того, грузовая платформа покрыта нескользящей резиной, что увеличивает сцепление перевозимых предметов. Плавный ход благодаря 5-дюймовым поворотным колесам. При погрузке можно использовать тормоз на колесе. В сложенном виде коляска занимает мало места - удобно хранить.
Параметры:
- Тип: тележка.
- Количество колес: 4 шт.
- Диаметр колеса: 125мм.
- Тип колеса: монолитное.
- Грузоподъемность: 300 кг.
- Размер кузова: 900x600 мм.
- Тип рукоятки: П-образный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Количество колес | 4 шт |
| Собственный вес | 13.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип колес | Литые металлические |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 900 мм |
| Ширина площадки | 600 мм |
- Цена: 5 200 ₴

