Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мельничная тележка NEO Tools 84-401 с размером основания 350 x 180 мм представляет собой прочную сварную двухколесную транспортную тележку грузоподъемностью до 200 кг. Ручки с пластиковым покрытием и защитой пальцев обеспечивают надежный захват и облегчают маневрирование коляской. Большие 10-дюймовые пневматические колеса с металлическими ободами позволяют использовать коляску на различных поверхностях. Металлический кожух защищает колеса и улучшает стабилизацию перевозимого груза.
Параметры:
- Тип: тележка.
- Количество колес: 2 шт.
- Диаметр колеса: 250 мм.
- Тип колеса: надувное.
- Грузоподъемность: 200 кг.
- Размер кузова: 350x180 мм.
- Тип рукоятки: Н-образный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Количество колес | 2 шт |
| Собственный вес | 9.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 350 мм |
| Ширина площадки | 180 мм |
- Цена: 4 300 ₴

