влевовправо

Ящик для инструментов 550 мм, металл Neo Tools 84-101
- В наличии
- Код: Neo Tools 84-101
2 780 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для инструментов NEO Tools 84-101 55 x 20 x 21 см, вес 5,0 кг, многоуровневый. Изготовлен из цельного стального листа, что обеспечивает высокую прочность коробки. Практичные отсеки облегчают хранение инструментов. После открытия ящик выдвигается на две стороны, облегчая доступ к инструментам. Большая ручка позволяет легко переносить коробку. Надежность изделия подтверждается 25-летней гарантией. Бренд NEO оправдывает ожидания профессионалов.
Параметры:
- Тип: ящик.
- Назначение: для ручного инструмента.
- Размер: 27.7".
- Отделений: 4 штуки.
- Секции раздвижные: да.
- Материал: металл.
- Размеры: 55 x 20 x 21 см.
- Вес: 5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 235 мм |
- Цена: 2 780 ₴

