влевовправо

Ящик для инструментов 22", с органайзерами Neo Tools 84-114
- В наличии
- Код: Neo Tools 84-114
1 300 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
22-дюймовый ящик для инструментов NEO Tools 84-114 с размерами 55,4 x 28,6 x 27,6 см. Практичный и прочный ящик для инструментов из прочного пластика, прорезиненная ручка для переноски. Марка NEO соответствует ожиданиям профессионалов.
Параметры:
- Тип: ящик.
- Назначение: для инструмента и мелочи.
- Размер: 22".
- Крышка с органайзером: да.
- Съемный лоток: да.
- Материал: пластик.
- Материал замков: пластик.
- Размеры: 55,4 x 28,6 x 27,6 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 276 мм |
| Длина | 554 мм |
| Ширина | 286 мм |
- Цена: 1 300 ₴

