влевовправо

Ящик для инструментов 21" Neo Tools 84-105
- В наличии
- Код: Neo Tools 84-105
1 630 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для инструментов NEO Tools 84-105 с размерами 54,7 х 27,1 х 27,8 см. Практичный и прочный ящик для инструментов из прочного пластика с алюминиевыми застежками. В ящике есть 2 органайзера для хранения мелочей, внутри откидной лоток. и удобная алюминиевая ручка для переноски Марка NEO оправдывает ожидания профессионалов.
Параметры:
- Тип: ящик
- Назначение: для инструмента и мелочи.
- Размер: 21".
- Крышка с органайзером: да.
- Съемный лоток: да.
- Материал: пластик.
- Материал замков: металл.
- Размеры: 54,7 х 27,1 х 27,8 см.
- Вес: 2.7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Высота | 278 мм |
| Длина | 547 мм |
| Ширина | 271 мм |
- Цена: 1 630 ₴








