влевовправо

Вертикальный масляный компрессор 40л, 230В Neo Tools 12K010
- В наличии
- Код: Neo Tools 12K010
14 180 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальный масляный компрессор NEO Tools 12K010 - это устройство, которое будет работать как дополнение к оборудованию мастерской или гаража. Его можно использовать в качестве источника питания для масляного пистолета, для накачки автомобильных шин и других мелких работ. Благодаря вертикальному размещению бака отличается компактными размерами, облегчающими хранение.
Параметры:
- Тип: вертикальный масляный компрессор.
- Максимальное давление: 8 бар.
- Емкость бака: 40 л.
- Производительность: 7200 л/час.
- Шум: 97 дБ.
- Напряжение питания: 230 В.
- Мощность двигателя: 1500 Вт.
- Количество оборотов в минуту: 2850.
- Вес: 31 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 31 кг |
| Объем ресивера | 40 л |
| Расположение ресивера | Вертикально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 14 180 ₴




