влевовправо

Масляный компрессор 150л, 230В Neo Tools 12K031
- В наличии
- Код: Neo Tools 12K031
38 320 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масляный компрессор с ременной передачей NEO Tools 12K031 незаменимое оборудование для специализированных мастерских, где необходима высокая производительность устройства и простота обслуживания. Особенно рекомендуется для автомобильных и сервисных мастерских. Компрессор имеет вместительный бак на 150 л и высокую производительность – 330 литров в минуту, благодаря чему его работа становится чрезвычайно эффективной. Прочные и устойчивые колеса позволяют комфортно перемещать компрессор. Компрессор изготовлен из материалов высочайшего качества.
Параметры:
- Тип: масляный компрессор с ременным приводом.
- Емкость бака: 150 л.
- Максимальное давление: 10 бар.
- Расход воздуха: 330 л/мин.
- Количество регулируемых соединений 2.
- Количество прямых подключений 1.
- Шум: 74 дБ.
- Напряжение питания: 230 В.
- Мощность двигателя: 2,21 кВт/3 л.с.
- Количество оборотов в минуту: 1240.
- Уровень безопасности: IP44.
- Размеры: 136 х 24 х 106 см.
- Вес: 90 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 90 кг |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Объем ресивера | 150 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1060 мм |
| Длина | 1360 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 3 шт |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2210 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 38 320 ₴









