влевовправо

Комплект головок для алюминиевых дисков (17 мм, 19 мм, 21 мм), 3 шт Neo Tools 12-350
- В наличии
- Код: Neo Tools 12-350
940 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор головок для алюминиевых дисков NEO Tools 12-350 представляет собой набор из 3-х самых популярных размеров головок. Набор предназначен для откручивания болтов различного диаметра в гнездах алюминиевых дисков. Розетки изготовлены из хромомолибденовой стали. Имеют тефлоновые защитные бортики, предохраняющие обод от повреждения лакокрасочного покрытия. Насадки бывают 3-х цветов, что позволяет легко отличить размеры друг от друга. Розетки имеют предохранительное устройство, облегчающее освобождение отвинченной розетки и винта. Набор упакован в кейс из пластика.
Особенности:
- Для профессиональных мастерских.
- Втулки для алюминиевых дисков 1/2".
- Изготовлен из очень прочной хромомолибденовой стали (Cr-Mo).
- Тефлоновый воротник, защищающий от царапин на ободе.
- Набор упакован в чехол.
- Количество в наборе: 3 шт.
Комплектация:
- Торцевые головки: 17, 19, 21 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 21 мм |
| Размер min | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 940 ₴



