влевовправо

Комплект головок ударных 1/2", E10-E24, 9 шт Neo Tools 12-110
- В наличии
- Код: Neo Tools 12-110
1 680 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор ударных головок 1/2" NEO Tools 12-110 состоит из 9 предметов. Включает ударные головки Torx популярных размеров от E10 до E24 мм. Длинные головки обеспечивают доступ к глубоким резьбовым головкам. Изготовлены из прочной хромированной стали. увеличенный срок службы благодаря производству горячей штамповки. Поставляется в практичном пластиковом кейсе для хранения Марка NEO соответствует ожиданиям профессионалов.
Параметры:
- Количество штук в наборе: 9.
- Материал продукта: хромованадиевая сталь (crv).
- насадка: шестиугольный.
- Тип насадки - длинная/короткая: длинный.
- Квадратный размер привода: 1/2 дюйм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 9 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 1 680 ₴

