влевовправо

Набор головок ударных 1/2", 10-24 мм, 10 шт. Neo Tools 12-101
- В наличии
- Код: Neo Tools 12-101
1 000 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор коротких шестигранных головок 1/2" NEO Tools 12-101, 10 штук. Включает шестигранные ударные головки популярных размеров от 10 до 24 мм. Короткие головки удобны для работы в труднодоступных местах. Изготовлены из прочного материала. хром-ванадиевая сталь Головки с увеличенным сроком службы благодаря производству горячей штамповки Поставляется в практичном металлическом кейсе для хранения Марка NEO соответствует ожиданиям профессионалов.
Параметры:
- Количество штук в наборе: 10.
- Материал продукта: хромованадиевая сталь (crv).
- насадка: шестиугольный.
- Тип насадки - длинная/короткая: короткий.
- Квадратный размер привода: 1/2 дюйма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 1 000 ₴

