влевовправо

Ударный гайковерт с прямым углом, 1/2", 500 Нм Neo Tools 14-019
- В наличии
- Код: Neo Tools 14-019
7 610 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный ½" угловой ударный гайковерт NEO Tools 14-019 с крутящим моментом 500 Нм, позволяет работать с туго закрученными винтами и гайками в труднодоступных местах. Инструмент имеет шпиндель ½” и максимальную скорость холостого хода 7500 об/мин.
Его вес (1,17 кг), удобные размеры и эргономичная форма обеспечивают высокий комфорт использования и уверенные движения. Производительность ключа составляет 113 л/мин среднего расхода воздуха, при этом максимальное рабочее давление составляет 6,3 бар.
Долговечность и соответствующая степень безопасности подтверждены соответствием сертификату СЕ.
Применение:
- Рекомендуется для работы в мастерской.
- Для прочно завинченных болтов и гаек.
- Для работы в труднодоступных местах.
- Незаменим в промышленной, автомобильной, водной, сельскохозяйственной и производственной отраслях.
- Для профессионалов и любителей.
Параметры:
- Угловой ударный ключ.
- Хвостовик: 1/2”.
- Тип удара: Гигантский молот.
- Максимальный крутящий момент: 500 Нм.
- Вращающийся на 360˚ поток воздуха.
- Максимальная скорость вращения: 7500 об/мин.
- Размер соединения: 1/4".
- Средний расход воздуха: 115 л/мин.
- Рабочее давление: 6,3 бар.
- Общая длина: 248 мм.
- Длина головки с ударным механизмом: 90 мм.
- Вес: 1,42 кг.
- Уровень громкости: 100 дБ.
- Сертификат СЕ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.17 кг |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 500 H*m |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 113 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
- Цена: 7 610 ₴







