влевовправо

Мобильный гидравлический домкрат для квадроциклов и мотоциклов 680 кг Neo Tools 10-596
- В наличии
- Код: Neo Tools 10-596
9 450 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный и мобильный гидравлический подъемник для квадроциклов и мотоциклов марки NEO Tools 10-596 грузоподъемностью до 680 кг. Это высококачественный инструмент, который позволяет поднять автомобиль с 11,5 до 37,5 см . Подъемник ножничного типа оснащен двумя поворотными колесами, облегчающими маневрирование и транспортировку устройства, а также стабилизирующими винтами, укрепляющими конструкцию .
Гидравлический механизм поддерживает работу и не требует большой силы пользователя. Подъемник весит 27 кг и имеет удобную длинную ручку.
Применение:
- Подъемник для квадроциклов и мотоциклов.
- Для автомастерских, услуги по ремонту гаражей автомобильных вентиляторов.
Особенности:
- Гидравлический домкрат.
- Мобильный.
- Ножничного типа.
- Два поворотных колеса.
- Стабилизирующие винты.
- Длинная ручка для облегчения транспортировки.
- Вес: 27 кг.
- Диапазон подъема:
- Минимум: 11,5 см.
- Максимум: 37,5 см.
- Грузоподъемность: 680 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подхвата | 115 мм |
| Высота подъема | 375 мм |
| Грузоподъемность | 680 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 27 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидравлический |
- Цена: 9 450 ₴








