влевовправо

Набор головок для поврежденных гаек короткие, 11 шт. Neo Tools 11-922
- В наличии
- Код: Neo Tools 11-922
1 260 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор головок для поврежденных гаек NEO Tools 11-922 – это продукт для профессионального пользователя, который ценит качество продукта. Позволяет откручивать поврежденные гайки, которые невозможно открутить обычным ключом. Внутренняя спираль вызывает самозажим поврежденного болта или гайки, что обеспечивает безопасное отвинчивание. В комплект входит пробойник для снятия гаек с колпачка. Все уложено в удобный, прочный чемодан, благодаря которому легче поддерживать порядок в мастерской.
Применение:
-
Для безопасного откручивания поврежденных гаек.
Особенности:
- Для профессионалов.
- Внутренняя спираль вызывает самозажим поврежденного болта или гайки.
- Набор упакован в прочный чемодан.
Комплектация:
- Головки 3/8" для поврежденных гаек: 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19 мм.
- Шпилька 1 шт.
- Виколотка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Количество в наборе | 11 шт. |
| Квадрат | 3/8" |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 9 мм |
- Цена: 1 260 ₴


