
Набор головок 1/2" для поврежденных гаек, 16 шт. Neo Tools 11-920
- В наличии
- Код: Neo Tools 11-920
3 750 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор головок для поврежденных гаек NEO Tools 11-920 – это продукт для профессионального пользователя, который ценит качество продукта. В наборе 14 головок разного размера и 2 пуансона для выкручивания винтов из головок. Может использоваться с ударными гайковертами. Внутренняя спираль вызывает самозажим поврежденного болта или гайки, что обеспечивает безопасное отвинчивание. Все уложено в удобный, прочный чемодан, благодаря которому легче поддерживать порядок в мастерской.
Применение:
-
Для безопасного откручивания поврежденных гаек.
Особенности:
- Для профессионалов.
- Размер привода 1/2”.
- Может использоваться с ударными гайковертами.
- Внутренняя спираль вызывает самозажим поврежденного болта или гайки.
- Набор упакован в прочный чемодан.
Комплектация:
- Втулки 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 24, 27 мм.
- 2 пуансона для удаления винтов из гнезд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 16 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 27 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 3 750 ₴
