влевовправо

Аппарат для сварки пластиковых труб 700 Вт, 3 рукава Neo Tools 21-004
- В наличии
- Код: Neo Tools 21-004
4 750 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для сварки пластиковых труб NEO Tools 21-004 мощностью 700 Вт используется для сварки пластиковых труб из ПЭ, ПБ, ПП, муфт и фитингов. Имеет мощность 700Вт, а максимальная температура головки 290°С. В комплект входят: 3 нагревательных рукава, подставка и шаблон для разметки соответствующей длины плавки для различных размеров труб. Все упаковано в стальную коробку с ручкой.
Параметры:
- Мощность: 700 Вт.
- Напряжение питания: 230В~50Гц
- Для пластиковых труб (ПЭ; ПП; ПБ): да.
- Три нагревательных насадки диаметром 20, 25 и 32 мм.
- Температура сварочной головки: 290°C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальная рабочая температура | 290 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 700 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 750 ₴







