влевовправо

Аппарат для сварки пластиковых труб 1200 Вт Neo Tools 21-002
- В наличии
- Код: Neo Tools 21-002
5 460 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный аппарат NEO Tools 21-002 для пластиковых труб ПЭ, ПП, ПБ, мощность 1200Вт. Для сварки муфт, труб и фитингов диаметром до 110 мм. Температура сварочной головки 260°C гарантирует эффективную работу. Сварочный аппарат поставляется с подставкой. Набор упакован в практичный чемодан. Предложение NEO включает нагревательные рукава с покрытием PTFE диаметром от 16 до 110 мм. Соответствие европейским стандартам безопасности обеспечивается сертификатом CE. Гарантией высокого качества и надежности продукта является сертификат TÜV Rheinland. Бренд NEO оправдывает ожидания профессионалов.
Параметры:
- Мощность: 1200 Вт.
- Напряжение питания: 230В~50Гц
- Для пластиковых труб (ПЭ; ПП; ПБ): да.
- Для диаметров труб: макс. 110 мм.
- Температура сварочной головки: 260°C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 110 мм |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 16 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 460 ₴

