влевовправо

Трубогиб 3 в 1 - 6, 8, 10 мм Neo Tools 02-439
- В наличии
- Код: Neo Tools 02-439
470 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трубогиб 3-в-1 NEO Tools 02-439, позволяющий работать с тремя типами труб – 6 мм; 1/4", 8 мм; 5/16" и 10 мм; 3/8". С корпусом из алюминиевого сплава и диапазоном изгиба от 0 до 180 градусов. Рекомендуется для использования преимущественно на алюминиевых и медных трубах.
Применение:
Возможность придания формы трубам используется при различных работах, например, при прокладке трубопроводов, ограждений, в автомобильной промышленности, в строительной отрасли, в мебельном секторе или в отделке, вдохновленной промышленными интерьерами.
Особенности продукта:
- Для медных и алюминиевых труб диаметром 6,8, 10 мм.
- Шаг метода изгиба L/R.
- Диапазон угла изгиба от 0 до 180 градусов.
- Шкала степени изгиба на голове.
Параметры:
- Материал корпуса: алюминиевый сплав.
- Длина: 270 мм.
- Вес: 400 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный диаметр трубы | 10 мм |
| Максимальный изгиб, дюйм | 3/8" |
| Минимальный диаметр трубы | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трубогиб |
| Общие | |
| Вес | 0.4 кг |
| Длина | 270 мм |
- Цена: 470 ₴







