
Очиститель воздуха 6 в 1, УФ-лампа, ионизатор Neo Tools 90-127
- В наличии
- Код: Neo Tools 90-127
6 250 ₴
- +380 (63) 943-84-72
Очиститель воздуха NEO Tools 90-127 6-в-1 с 4-ступенчатой системой фильтрации, УФ-лампой, ионизатором воздуха и функцией увлажнения воздуха является самым передовым продуктом в линейке очистителей NEO. Высокоэффективный фильтр HEPA фильтрует 99,97% мелких частиц пыли, пыльцы, пыльцы, клещей и загрязнителей воздуха PM 2,5. Фильтр с активированным углем нейтрализует нежелательные запахи. Тонкий предварительный фильтр удерживает волосы, хлопья и пух на месте, делая воздух в помещении более здоровым и чистым. Бактерии и химические соединения, оседающие на поверхности фотокаталитического покрытия, в результате химических реакций разлагаются на безвредные вещества (углекислый газ и воду). Удобное управление с помощью пульта дистанционного управления или сенсорной панели с индикаторами качества воздуха и износа фильтров.
Параметры:
- Способ установки: напольный.
- Тип управления: электронное.
- Основные функции: ионизация, очистка воздуха.
- Тип фильтра: HEPA, Предварительной очистки, Угольный, Фотокаталитический (УФ-излучение).
- Дистанционное управление: да.
- Таймер: да.
- Индикатор качества воздуха: да.
- Индикатор износа фильтра: да.
- Ночной режим (режим сна): да.
- Автоматический режим: да.
- 3 скорости работы.
- Мощность: 45 Вт.
- Производительность (CADR): 225 мз/ч.
- Общая длина изделия: 19 см.
- Максимальная площадь помещения: 27 м².
- Общая ширина изделия: 34.5 см.
- Общая высота изделия: 55 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Применение прибора | Для людей, страдающих аллергией, Для офисов и других коммерческих объектов, Для детской комнаты, Для больниц, санаториев, пансионатов, Для дома, квартиры |
| Рекомендуемый объем помещения | 27 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очиститель |
| Тип управления | Электронное |
| Фильтр | Предварительный фильтр, HEPA-фильтр, Фотокаталитический фильтр, Угольный фильтр |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Индикатор работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| УФ-лампа | Да |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Функция ионизации | Да |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 6 250 ₴









