влевовправо

Очиститель воздуха 4 в 1 HEPA H13 Neo Tools 90-122
- В наличии
- Код: Neo Tools 90-122
3 620 ₴
+380 (97) 697-36-51
- +380 (63) 943-84-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очиститель воздуха NEO Tools 90-122 с 4-ступенчатой системой фильтрации. Есть ночник и таймер. Эффективный фильтр HEPA задерживает 99,97 % мелких частиц пыли, пыльцы, клещей и загрязнителей воздуха PM 2,5. Фильтр с активированным углем нейтрализует нежелательные запахи. Тонкий предварительный фильтр удерживает волосы, хлопья и пух на месте, делая воздух в помещении более здоровым и чистым. Работа очистителя на малой скорости с уровнем шума 30 дБ не мешает сну и отдыху. При высокой скорости и умеренной громкости воздух в помещении очищается более эффективно. Управление с помощью сенсорной панели с индикаторами качества воздуха и расхода фильтров. Предназначен для помещений площадью до 22 м2.
Параметры:
- Тип: очиститель воздуха.
- Тип управления: сенсорное.
- Основные функции: очистка воздуха.
- Таймер: да.
- Индикатор качества воздуха: да.
- Индикатор износа фильтра: да.
- Фильтры: HEPA, предварительной очистки, угольный.
- Ночной режим: да.
- Автоматический режим: да.
- Мощность: 35 Вт.
- Производительность (CADR): 200 мз/ч.
- Общая длина изделия 22 см.
- Максимальная площадь помещения 30 м2.
- Общая ширина изделия 22 см.
- Общая высота изделия 39.5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Применение прибора | Для людей, страдающих аллергией, Для офисов и других коммерческих объектов, Для детской комнаты, Для больниц, санаториев, пансионатов, Для дома, квартиры |
| Рекомендуемый объем помещения | 22 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очиститель |
| Тип управления | Сенсорное |
| Фильтр | HEPA-фильтр |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 395 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Индикатор работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Таймер | Да |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 3 620 ₴








